0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Премьер-министр Ливана Наджиб Микати заявил, что если Ливан вступит в войну Израиля и радикального палестинского движения ХАМАС, то ближневосточный регион погрузится в хаос. Правительство Ливана понимает, что страна находится в центре бури и пытается уберечь страну от войны.

Студия Rockstar представит новую часть серии GTA для ПК позже, чем для консолей. Журналисты сослались на отчет инсайдера под ником Tez2. По словам его источников, в студии возникли проблемы с разработкой ПК-версии игры. Вероятно, Rockstar сначала выпустит GTA VI для консолей, а потом для ПК.

Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян на Мальте встретился с главой офиса президента Украины Андреем Ермаком и обсудил усиление сотрудничества между странами. Ермак поблагодарил Григоряна за то, что он присоединился к обсуждению так называемой украинской формулы мира, которая обсуждалась на Мальте.

Аэропорт Махачкалы "Уйташ" вернулся к полноценной работе. Об этом сообщили в Telegram-канале Росавиации. «Махачкалинский аэропорт Уйташ (код ICAO: URML) возобновил прием и отправку воздушных судов с 14:00 по московскому времени 30 октября (понедельник)», - говорится в Telegram-аккаунте ведомства. «Махачкалинский аэропорт Уйташ возобновил прием и отправку воздушных судов с 14.00 по московскому времени 30 октября», – говорится в сообщении в Telegram-канале Росавиации.В агентстве отметили, что рейсы авиакомпаний «Азимут» и Red Wings из Тель-Авива в Минеральные Воды и Махачкалу будут временно направляться в другие города России.В Telegram-канале «Аэрофлота» сообщается о возобновлении авиасообщения по маршруту Москва – Махачкала – Москва.Ранее авиакомпания Red Wings перенесла в Сочи рейсы из Махачкалы в Тель-Авив. В минувшее воскресенье местные жители прорвались на территорию аэропорта Махачкалы после прибытия в него рейса из Тель-Авива. Сообщается, что инфраструктура аэропорта серьезно не пострадала. В республиканском МВД возбудили уголовное дело по факту беспорядков. Известно, что пострадали более 20 человек, среди которых силовики и гражданские лица, более десяти попали в больницы, в том числе, в крайне тяжелом состоянии. Ранее в Кремле сообщили, что президент Владимир Путин своевременно получает доклады от оперативных служб и ведомств о ситуации в республике. По словам пресс-секретаря главы государства, «хорошо известно и очевидно», что события в аэропорту Махачкалы являются вмешательством извне.

Рынок жилья для получения вида на жительство (ВНЖ) в Турции после введения новых правил сузился в 5,2 раза. По данным крупных сайтов страны по продаже недвижимости, в настоящее время количество подходящих под новые параметры предложений (стоимостью более 200 тысяч долларов) составляет около 38,6 тысячи.

Движение транспорта по Крымскому мосту возобновилось. Путь машинам открыли спустя чуть менее часа после приостановки. Причина приостановки не уточняется. Находящихся на мосту и в зоне досмотра водителей попросили сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности.

Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут продолжить наступление осенью и зимой, если на этом настоит президент страны Владимир Зеленский. В частности, не были учтены особенности линии обороны, возможности России по наполнению войск беспилотниками. Такой вариант развития событий на фронте в разговоре с «Лентой.ру» допустил военный эксперт, директор Музея войск ПВО, полковник в отставке Юрий Кнутов.

Об этом рассказал РИА Новости председатель президиума Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) Игорь Караваев. По его словам, сети вместе с поставщиками обсуждают обоснованность каждого конкретного решения.

Утверждается, что отцу певца Филиппа Киркорова стало плохо рано утром, он якобы начал задыхаться, и. Народный артист России, Бедрос Киркоров впервые вышел на связь после сообщений о том, что ему понадобилась медицинская помощь на фоне сильного приступа астмы. Приехавшие медики оказали ему помощь на месте, а также рекомендовали обратиться к врачам из поликлиники при повторном приступе.

TOP