0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Большое интервью ветерана рыбной отрасли страны, создателя и бессменного председателя совета директоров АО "Рыболовецкий колхоз "Восток-1".

Облачно с прояснениями, кратковременный дождь, местами сильный и с грозой — такая погода ожидает жителей Москвы и Подмосковья в субботу, 29 июля. Соответствующий прогноз опубликован на сайте Гидрометцентра.Днем температура воздуха в столице будет варьироваться в диапазоне +26…+28 градусов, ночью столбики термометров опустятся до +15.

Лепка из глины помогла женщине избавиться от наркотической зависимости, бросить проституцию и изменила всю ее жизнь. Сегодня 72-летняя Джойс Макдональд – известный скульптор и священница в одной из церквей Нью-Йорка. Ее скульптуры стали частью постоянной экспозиции в Бруклинском музее и в Музее Хаммера.

Турецкие отели и авиакомпании подняли цены для российского рынка, оставив их прежними для европейцев, рассказал «Известиям» вице-президент Альянса турагентств России (АТА) Алексан Мкртчян.

Бывший врач Белого дома, конгрессмен-республиканец Ронни Джексон заявил, что с президентом США «что-то не так», поскольку он не проводит предвыборные мероприятия. «Джо Байден будто бы баллотируется в президенты, но у него все еще не было предвыборного мероприятия. Что-то с ним не так», — подчеркнул он.

Центробанк отказался от того, чтобы установить максимальный срок в пять лет для необеспеченных потребительских кредитов. Это следует поправок ко второму чтению законопроекта об изменениях в закон «О потребкредите…», который есть в распоряжении «Известий».

Старший лейтенант Народной милиции Донецкой народной республики в отставке, военный корреспондент Александр Матюшин рассказал, что невозможно точно определить место главного удара ВСУ в случае контрнаступления, однако он предполагает, что украинские военные соберут основные силы для атаки на запорожском направлении.

В текущем сезоне в Московской области подготовили 203 зоны отдыха у воды, 88 из которых пригодны для купания. Об этом в понедельник, 5 июня, сообщил министр благоустройства региона Михаил Хайкин.

Министерство обороны России предложило внести в положение о призыве граждан по мобилизации. В частности, предлагается направлять оповещения мобилизованным через СМС-рассылку. На федеральном портале проектов нормативных правовых актов опубликован проект постановления, согласно которому, россиян могут начать оповещать о призыве в рамках мобилизации через СМС. В документе предложено «уведомление о направлении повестки военным комиссариатом» размещать в личном кабинете на портале «Госуслуги», личном кабинете налогоплательщика, «а также направляется СМС-сообщением на абонентский номер подвижной радиотелефонной связи, указанный на портале государственных и муниципальных услуг». Предполагается, что это ускорит оповещение и улучшит его качество, передает РИА «Новости».В апреле глава российского государства Владимир Путин подписал закон, согласно которому создается Единый реестр воинского учета, разрешающий оповещать военнообязанных с помощью электронных повесток. Министерство обороны опубликовало проект изменений в закон о призыве на военную службу.

TOP