0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Основатель «ВКонтакте» и Telegram Павел Дуров пообещал заблокировать в мессенджере каналы, которые призывали к беспорядкам в Дагестане. Об этом сообщил в своем канале создатель Telegram Павел Дуров. "Каналы.

В понедельник, 30 октября, Банк России опубликовал Проект основных направлений развития финансового рынка, в котором определяется спектр новых задач по.

Путешествующая в одиночку американка нашла способ избежать домогательств во время поездок в разные страны с помощью лжи. По словам Моники, она всегда говорит, что у нее есть парень, даже если это неправда. Кроме того, девушка рекомендовала лгать о наличии компаньонов во время путешествия.

Стоимость фьючерсных контрактов на декабрьские поставки североморской марки нефти Brent снизилась на 2,6 процента и достигли уровня в 88,1 доллара за баррель. Аналитики связывают подобную динамику с менее масштабным, чем ожидалось, вторжением вооруженных сил Израиля в сектор Газа в рамках борьбы с ХАМАС.

Президент России Владимир Путин, возможно, будет разочарован поведением части дагестанцев во время антисемитских беспорядков в аэропорту Махачкалы. Об этом заявил глава Дагестана Сергей Меликов, заявление главы региона приводится в Telegram-канале его администрации.

Голливудская актриса Гвинет Пэлтроу почтила память актера Мэттью Перри и рассказала об их недолгом романе. Пэлтроу сообщила, что познакомилась с будущей звездой сериала «Друзья» в 1993 году на театральном фестивале в Массачусетсе. Она отметила, что тогда была только отснята пилотная серия «Друзей».

Посетившая 25 стран иностранная туристка побывала в Афинах и призналась, что не чувствовала себя в этом городе в безопасности. Путешественница рассказала, что местные жители ее освистывали. Помимо этого, она удивилась, что днем на улицах столицы Греции встречались люди, употреблявшие наркотики.

Замоскворецкий суд Москвы приговорил к пяти годам колонии каждого из двух фигурантов дела о мошенничестве при строительстве космодрома Восточный, передает. Виновными признали главу компании «Респект-СМ» Алика Алексаняна и генерального директора «БАВАЛЬ» Баграта Мирзояна. Его приговорили к пяти годам колонии общего режима. Гендиректора ООО «Баваль» Баграта Мирзояна признали виновным в статье «Неправомерный оборот средств платежей». Его также приговорили к пяти годам колонии общего режима.Алексаняна арестовали в 2021 году.

Температура в Москве 1 ноября может подняться до плюс 14 градусов, побив таким образом рекорд 1934 года. Тогда температура достигала 12,6 градуса Цельсия. Во второй половине недели аномальное тепло уйдет, при этом температура все еще будет выше нормы — от плюс трех до плюс 11 градусов.

TOP