0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Чем запомнилось 21 апреля в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

На фоне проведения Годов культуры Китая и России выставка продлится до конца текущего года.

           В Хакасии продолжается онлайн-голосование за благоустройство общественных пространств. Самыми активными участниками в нем стали жители Абакана, сообщает Минстрой РХ. Так, территория на пересечении улиц Лазурная и Дружная в этом году впервые участвует в проекте и уже лидирует по числу проголосовавших. Она расположена в западной части Абакана в десятом жилом районе. За благоустройство данной территории отдали свои голоса 4 235 человек. Чуть меньше – 3 779 голосов – набрал сквер на пересечении проспекта Ленина и ул. Вяткина у здания Центра культуры и народного творчества имени С.П. Кадышева. Это старейшее учреждение культурно-досуговой сферы республики, открытое в 1937 году, хорошо известно жителям и гостям столицы. Территорию сквера предлагается оформить в стиле хакасской национальной культуры.

На этой неделе в Сан-Франциско должно состояться заседание суда, на котором представители интересов OpenAI попытаются обжаловать иск Илона Маска (Elon Musk), обвиняющий эту некоммерческую организацию в отказе от своих принципов. Представители ответчика утверждают, что Маск передёргивает факты и строит свои обвинения на несуществующих юридически положениях. Источник изображения: OpenAI.

Больше трети — 37% — сотрудников возьмут два дня отпуска за свой счет, чтобы отдыхать с 28 апреля по 5 мая. Такие данные получили аналитики проекта "HR Lab. – Лаборатория HR Инноваций" и платформы.

В Российской Федерации восстанавливается производство шин: за первый квартал 2024 года в оборот поступило 21,7 млн шин. Этот показатель на 21,3% больше, чем в январе — марте прошлого года, пишет газета "Коммерсантъ".

Соединенными Штатами управляют не президент и Конгресс США, а «конгломерат жирных котов», заявила главред медиагруппы «Россия сегодня» и канала RT Маргарита Симоньян. Симоньян заявила, что один из ее любимых персонажей американской истории генерал Смедли Батлер в книге «Война – это рэкет» объяснил, почему «война не закончится», если это будет зависеть от США, передает РИА «Новости» со ссылкой на канал «Россия 1». По ее словам, США «управляет конгломерат жирных котов», для которых война всегда была и будет «супервыгодна». Она привела слова генерала о том, что на службе тот «помог изнасиловать полдюжины Центрально-Американских государств», но в результате осознал, что «защищал интересы жирных котов», а не страны, «был рэкетиром и гангстером».

Мероприятие направлено на восстановление и поддержание водных биологических ресурсов в регионе.

Певица Юлия Самойлова лишилась лекарства за 800 тысяч рублей в одном из российских отелей. Об этом пишет KP.RU. Сейчас артистка находится на гастролях по городам Краснодарского края. Недавно она прибыла в Геленджик и заселилась в одном.

TOP