0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

Продажи вторичного жилья в России по итогам 2023 года в среднем затянулись в 1,5 раза, подсчитали в федеральной компании «Этажи». По ее подсчетам, россияне стали продавать «вторичку» в среднем за 138 дней. Сроки продаж выросли из-за снижения доступности ипотеки. К июлю они могут затянуться еще на 15-20 процентов.

Органы МВД по Республике Крым задержали двух зачинщиков инцидента с избиением посетителей в баре в поселке Черноморское на западе полуострова. Ими оказались бойцы частной военной компании (ЧВК) «Медведь». Возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство». Виновным грозит лишение свободы на срок до семи лет.

Чем запомнилось 25 февраля в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Российский путешественник рассказал, что после восьми лет поездок по миру он нашел лучший город для жизни — Веллингтон. По словам опытного туриста, в столице Новой Зеландии не нужно думать об отпуске, поскольку до пляжа там несколько минут езды. Причем побережье там чистое и безопасное для детей.

Чем запомнилось 5 декабря в истории футбольного и хоккейного клубов Спартак, а также нашего сайта:.

Россиянка побывала в Калининграде и была неприятно удивлена ценами на жилье. Автор публикации рассказала, что она выбрала для отдыха сетевой отель Ibis. «Цену, которую хотят за него в Калининграде, считаю неуместной. 14,6 тысячи рублей за трехместный номер без завтраков», — возмутилась путешественница.

Если Сенат Конгресса США не одобрит выделение нового пакета помощи Украине, то это откроет ящик Пандоры, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен. Глава Госдепа считает, что США должны гарантировать успех Киева и неудачу России. «Что откроет ящик Пандоры агрессии по всему миру», — подчеркнул он. Блинкен отметил, что одобрение Сенатом помощи также важно и для Израиля.В свою очередь, министр финансов Джанет Йеллен заявила, что США будут ответственны за поражение Украины, если не одобрят новую помощь Киеву.Йеллен полагает, что у «Украины просто кончаются деньги», а без денег США в Киеве не было бы школ, больниц или чрезвычайных служб.Ранее сенаторы от Республиканской партии покинули брифинг инициированный американской администрацией о помощи Украине и Израилю, поскольку не получили от демократов ответа на свои предложения.Напомним, помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что ресурсы на поставку оружия Украине закончатся у Белого дома к концу нынешнего года без дополнительных ассигнований со стороны Конгресса США.

В Петропавловске-Камчатском пожарный Иван Бережнов в течение 20 минут проводил реанимацию собаки, которую удалось спасти из горящей квартиры во время пожара. Видеозапись этого происшествия быстро распространилась в социальных сетях на.

Французский футбольный клуб "Монако" выложил постер в стиле компьютерной игры GTA 6 с российским полузащитником команды Александром Головиным на обложке. Об этом сообщает пресс-служба клуба. Кроме россиянина, на обложку попали.

TOP