0 товаров — 0 руб.
В корзине нет ни одного товара

Новости

FIA начала расследовании по поводу возможной утечки конфиденциальной информации.

Посол Израиля в России Александр Бен Цви заявил, что в конце декабря завершает миссию в Москве и выходит на пенсию. Дипломат заявил, что уходит на пенсию в конце декабря, его преемницей станет Симона Гальперин, которая приедет на следующий день по завершении его миссии, передает ТАСС.Бен Цви занимал ряд должностей в аппарате министерства иностранных дел еврейского государства, а также работал в посольствах в других странах. В 1992–1995 годах работал замглавы дипломатической миссии, советником посольства в Москве. Должность посла Израиля занимает с 2020 года.Симона Гальперин родилась в 1969 году в Риге, до репатриации в Израиль в 1976 году она жила в Ленинграде. На службе в МИД Израиля она находится с 1993 года. Занимала различные дипдолжности в зарубежных представительствах Израиля, в том числе в Казахстане, Южной Корее, в израильской миссии при ЕС. С 2010 по 2015 годы возглавляла неофициальное представительство Израиля на Тайване, с 2017-го по 2019 год была послом еврейского государства в Сингапуре и Восточном Тиморе. Сейчас работает замглавы департамента Евразии и Западных Балкан в МИД Израиля.

2-й Западный окружной военный суд в Москве впервые вынес приговор двум офицерам, не предотвратившим атаку ВСУ на территорию РФ. Слушание проходило по делу о нарушении правил боевого дежурства. Подполковник Анатолий Бондарев и майор Дмитрий Дмитраков получили по четыре года колонии строгого режима.

Календарь с сексуальными священниками, который стал одним из самых узнаваемых и популярных римских сувениров, отпразднует 20-летний юбилей. Несколько лет подряд в Италии продавалось по 75 тысяч экземпляров этого календаря в год. В календаре 12 черно-белых фотографий особенно привлекательных представителей священства.

Sony начала массово блокировать аккаунты пользователей приставки и сервисов PlayStation по всему миру. В комментариях под публикацией, которая менее чем за сутки собрала 1,5 тысячи лайков, многие игроки рассказали, что тоже были заблокированы. Журналисты The Verge заявили, что Sony пока что не объяснила свои действия.

Сезон 2023 года получился для AlphaTauri весьма ярким, со сменой состава и уходом руководителя команды.

Самые обсуждаемые новости:1. Оренбург с минимальным счётом обыграл Спартак в первом матче 1/4 финала Пути РПЛ кубка России / Красно-белые с 40-й минуты матча играли в...2. ​«Спартак» может наказать Абаскаля – известна причина3. Состав Спартака на матч в Оренбурге / Максим Лайкин дебютирует за красно-белых с первых минут / Прямая трансляция на телеканале Матч ТВ.

Советник президента Украины рассказал, что в настоящее время Киев находится на мели и его средства будут истощены по окончании декабря. Он также выразил уверенность в том, что в случае прекращения дальнейшей финансовой помощи со стороны США Украина рискует потерять контроль над «новыми территориями».

Западное издание Financial Times допустило, что у президента Украины Владимира Зеленского может появиться желание провести выборы, пока его рейтинг не упал еще ниже. Издание отмечает, что политик может захотеть пойти на подобный шаг, хотя ранее отказался от проведения выборов на фоне конфликта в стране.

TOP